Очень хочется сказать несколько теплых слов в адрес клиники. Хотя я была там всего пару раз, но впечатления от посещения только положительные: приветливые администраторы, спокойная и доброжелательная атмосфера, профессионализм, возможность пойти навстречу клиенту…. Впервые делала лазерную эпиляцию в этой клинике (до этого делала в другом месте) — разница по ощущениям огромна, в Клинике актуальной косметологии это АБСОЛЮТНО безболезненно!
С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым )))
С уважением, Оля..
Пользуюсь услугами Клиники уже много лет. Учитывая мой возраст, обращаюсь в основном за инъекциями ботокса и гиалуроновой кислоты. Результаты впечатляют всегда. Особую благодарность хотелось бы выразить глав. врачу Клиники Бочковой Наталии Викторовне за ее деликатный и объективный подход к решению моих эстетических проблем. И Клинику, и Наталию Викторовну рекомендую всем, кто желает внести чуть больше эстетики в свою жизнь.
Могу сказать только безграничное «СПА-СИ-БО» Наталье Викторовне за профессионализм и сердечность. Это МАСТЕР, в руки которому отдаешься полностью, самозабвенно, без единого сомнения. Спасибо за наш внешний вид, а соответственно – ощущение себя , за подаренную частицу молодости, женственности, ухоженности. Успехов, удачи и отдыха!
P.S.: И спасибо всему коллективу Клиники – всегда корректно, грамотно и на высоте!!!
Пациентом Бочковой Натальи Викторовны являюсь не первый год.Замечательный высоко профессиональный доктор.Просто настоящий художник женской красоты!В её руках всегда спокойно и я уверена в результате,т.к.Наталья Викторовна сделает именно то,что необходимо Вам,чтобы чувствовать себя красивой,уверенной в себе. Теперь поставила нити на область овала, бровей, и скулы. Довольна очень. Минус 10 лет. Эффект подтяжки лица.Спасибо!
Современная косметология обещает вечную молодость и красоту, но вселяет страх и волнение перед разнообразием и непониманием того, что же необходимо именно мне и не опасно ли это… Мне повезло — я попала в руки Наталии Викторовны — блестящего доктора, мастера своего дела и чудесного человека! Возвращаюсь в клинику снова и снова! Стильный интерьер, приветливый и внимательный персонал, а главное — результат, который превзошел мои ожидания! Спасибо! Вы просто волшебники! :)
Мне все очень нравится у вас в клинике.Я косметику покупала и лицо совсем по-другому выглядит. Раньше я у этих врачей в другом месте обслуживалась и теперь сюда хожу.Пилинги делала у Бочковой Н.В., коррекцию губ делала и фраксель. Помолодела лет на 5 как доктор и обещала. Уходить из клиники не хочется, администраторы отличные. И чай суперский предлагают! Мне есть с чем сравнивать, люблю по салонам ходить, здесь уровень высочайший. Жалко только, что маникюра-педикюра нет.к Новому году удобно было бы и лицо, и руки в порядок привести. Но это же клиника! Спасибо за то, что такое сокровище появилось в нашем городе
Большое спасибо главному врачу и директору «Клиники актуальной косметологии» за формирование коллектива докторов— профессионалов! Большое спасибо что Вы есть. Я прохожу процедуры коррекции мимических морщин препаратом «Ботокс». Улучшаю текстуру;внешний вид кожи -замечательной процедурой-фотоомоложение. Большое спасибо М.В. Аброськиной ! Позравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым Годом! Процветания!