Контакты

Главный врач клиники, к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер по нитевому лифтингу «Аптос».

Наталия Викторовна – один из ведущих косметологов Рязани, ведущий специалист «Клиники актуальной косметологии» по инъекционным методикам.

Наталия Викторовна – врач с «золотыми руками», и подтверждение тому – сотни благодарных пациентов, которые выглядят значительно моложе своих сверстников.

Имея большой опыт работы и объем профессиональных знаний, Наталия Викторовна разрабатывает для каждого пациента индивидуальную программу ухода за кожей, волосами, решения самых разных эстетических задач.

Постоянные семинары, курсы, тренинги, зарубежные стажировки, посещение конгрессов и симпозиумов в России и зарубежом, большая врачебная практика позволяют Наталии Викторовне оставаться одним из лучших косметологов города.

Свободное от работы время Наталия Викторовна проводит в кругу семьи и друзей, много путешествует, читает художественную и профессиональную литературу, любит театр и кино.

Окончила «Рязанский Государственный Медицинский Университет имени И.П. Павлова» по специальности «Лечебное дело», клиническую ординатуру по дерматовенерологии.  Имеет сертификаты специалиста по дерматовенерологии, косметологии, физиотерапии, организации здравоохранения и общественного здоровья.

Наталия Викторовна работает врачом-косметологом уже 17 лет (с 1998г.) и является одним из самых опытных косметологов нашего города. Она одна из первых косметологов в Рязани начала применять инъекционные и лазерные методики.

Наталия Викторовна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в российских и международных конгрессах и семинарах по косметологии. Проходила обучение по дерматологии и косметологии в клиниках Израиля, Италии и Франции. Ежегодно посещает симпозиумы, выставки по косметологии, медицинские конгрессы в странах Европы и Азии.

Авторизация
*
*
Генерация пароля